«Евровидение-2019»: Сергей Лазарев отправился на свою первую репетицию

Знаменитый российский певец Сергей Лазарев сегодня, 7 мая, проведет первую репетицию на сцене фестиваля «Евровидение-2019», который в этом году проходит в Тель-Авиве, столице Израиля. Об этом он радостно оповестил своих многочисленных фанатов на своей странице в Instagram.

«Кто победит на «Евровидении-2019»? Ответ мы узнаем уже 18 мая. А сегодня отправляемся на нашу первую репетицию», - написал Сергей в соцсети.

Фанаты пожелали удачи Лазареву на «Евровидении», отметив, что не сомневаются в том, что победителем в этот раз выйдет именно он.

«Удачи! Пусть все пройдет как задумано!», «Мы с вами», «Ну, С Богом!! Давай!! Вы точно выиграете это Eurovision», - пишут юзеры.

Напомним, Сергей Лазарев на международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2019 году будет представлять Россию уже второй раз. Первая попытка была совершена еще в 2016-ом году. Тогда Лазарев выступил неплохо, и зрители это оценили своими голосами, но профессиональное жюри отметки выставило не самые лучшие. В результате Сережа вернулся домой только с третьим результатом.

«Евровидение-2019» будет проходить с 14 по 18 мая. Участник от России выступит во втором полуфинале под номером 13. Он представит свою песню Scream, написанную Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!