Юлия Проскурякова оскандалилась из-за поста об авиакатастрофе в «Шереметьево»

Юлия Проскурякова попала под пресс критики из-за неудачного поста в Instagram после трагедии в аэропорту «Шереметьево».

Певица пожаловалась на задержку рейса «Аэрофлота», но лучше бы она этого не делала. Иногда лучше промолчать, чем что-то сказать. Особенно, когда вся страна в трауре из-за трагедии, случившейся в Шереметьево 5 мая. Но Юлия озаботилась собственными проблемами. Проскурякова в соцсети нарекала на то, что не могла вылететь из Майами в Москву. Рейс задерживали на четыре часа, и все это время пассажиров «мариновали» в салоне. А потом вылет и вовсе отменили. 

На этом злоключения Юлии Проскуряковой и ее дочери не закончились - ей пришлось потратить полтора часа на то, чтобы получить свой багаж обратно.

На своей странице в Instagram певица инцидент в Шереметьево назвала ужасной трагедией, но все же у нее остались некоторые вопросы.

«Почему нужно четыре часа держать людей в самолёте, говорить нам про какие-то технические неполадки, а в итоге высадить всех пассажиров обратно и шептаться, что это из-за ситуации в Шереметьево», - недоумевает супруга Игоря Николаева.

Певец, к слову, отметился в комментариях, поддержав жену и дочь фразой: «Папа рядом!». Некоторые подписчики также пожелали артистке нормального полета и посоветовали отнестись к ситуации с пониманием.

Однако большинство пользователей обрушились на артистку с обвинениями. Они заявили, что у Проскуряковой нет ни стыда, ни совести. Артистка свои проблемы с вылетом ставит выше гибели четырех десятков людей. То ли она прикидывается, то ли не понимает и вправду, что Шереметьево еще не работает в своем привычном режиме. Некоторые комментаторы отмечают, что их просто воротит от такой «простоты» и малодушия.

Напомним, в результате вчерашней авиакатастрофы с Superjet погиб 41 человек. Специалистам удалось выяснить причину возгорания судна после жесткой посадки - расшифровка одного из бортовых самописцев показала, что в самолет попала молния.
Поделитесь новостью со своими друзьями!