«Все мое»: Ксения Бородина знатно потроллила Ольгу Бузову

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина знатно потроллила свою коллегу по «Дому-2». Видео троллинга появилось на странице dom__2tnt в Инстаграм.

Ксения Бородина высмеяла Ольгу Бузову, которая, как известно, с недавних пор стала еще и певицей, за манеру общения, за склонность к «все мое», а также стремление снимать постановочное видео для социальных сетях.

«Видите, этот лифт только для меня», - вещает Бородина, копируя Бузову. «Он только мой, сейчас он ко мне приедет...». Поездка звезды заканчивается большим обломом. К лифту «подваливает» (иначе и не скажешь) дама с собачкой и отдает команду ехать на четвертый этаж. И ей все равно, что для Инстаграма - это лифт Бузовой.

К слову, Бородина потроллила Бузову за то, что та похвасталась своими шикарными апартаментами в Дубае, где была гостьей фестиваля «Жара». Ксения также посетила это грандиозное музыкальное мероприятие и была шокирована тем, сколько эскортниц из Украины и России съехались в ОАЭ.



Пользователи социальной сети троллинг Ксении Бородиной оценили по достоинству. «Ай молодца, Ксюха», - пишут они. Судя по всему, в битве Бородина против Бузовой наметился победитель.



Поделитесь новостью со своими друзьями!