У Меган Маркл и принца Гарри родился сын

Меган Маркл и принц Гарри, получившие после бракосочетания титулы герцогов Сассекских, сегодня, 6 мая 2019 года, стали родителями. У пары родился долгожданный наследник - сын. О прибавлении в королевском семействе сообщается на официальной странице супругов в Instagram.

На родах Меган Маркл присутствовал и принц Гарри. Его сын увидел мир рано утром шестого мая. Пресс-служба Букингемского дворца радостно оповестила, что ребенок родился в 05:26 по Лондону. Малыш родился здоровым и крепеньким - его вес 3,26 кг. Мама младенца - актриса Меган Маркл - также чувствует себя хорошо.

Принц Гарри, счастливый отец, уже успел выйти к журналистам. С сияющим лицом он рассказал, что ребенка покажут публике через два дня. А вот как назовут мальчика, пока неизвестно. Гарри признался, что они с Меган еще не определились, хотя время на «подумать» у них было - ребенок появился на свет с небольшим запозданием.

Герцогу Сассекскому было тяжело скрыть свои эмоции - он едва ли не прокричал о том, что находится на седьмом небе от счастья.

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл стали мужем и женой почти год назад - свадьба состоялась 19 мая 2018-ого. Обвенчали пару в часовне Cвятого Георгия в Виндзорском замке. Свадебным подарком молодоженам от королевы Елизаветы II стали титулы герцогов Сассекских.

Уже в октябре минувшего года Кенсингтонский дворец объявил, что принц и его жена ждут ребенка. Меган и Гарри старались избегать темы беременности, не разглашали пол будущего малыша и дату родов. Из-за этого в сети появились многочисленные слухи, в том числе, что актриса - не беременная, а живот у нее накладной.


Поделитесь новостью со своими друзьями!