Сын народного актера Юрия Белова вынужден прозябать на улице

В вечернем эфире на Первом канале в программе Дмитрия Борисова «Пусть говорят» будут обсуждать нелегкую судьбу сына Юрия Белова - одного из самых популярных российских актеров. Случилось так, что от наследства отца ему абсолютно ничего не досталось. Всю свою сознательную жизнь он вынужден прозябать на улице - без денег и жилья.

Юрий Белов был суперзвездой отечественного кинематографа 50-60-ых годов. Он снимался в таких культовых фильмах, как «Королева бензоколонки», «Весна на Заречной улице» и других. В 31-летнем возрасте он женился на Светлане Швайко - она родила ему сына Святослава. Пока Белов был востребован в кино, в семье все было прекрасно - он уделял внимание своему отпрыску. Однако в 80-ых годах работы у него не стало, артист впал в затяжную депрессию. Ему было не до сына.

Святослава воспитывала улица, так как отец внимания ему не уделял. Там парень увлекся наркотиками, перестал приходить домой и часто ночевал на улице. Его отец умер в 91-ом. Пока была жива мать, она пыталась всячески образумить сына. Женщина пристроила его на «Мосфильм», но там он проработал недолго. Из-за наркотиков Святослав упустил время и не вступил в наследство, вследствие чего остался ни с чем. 

Сейчас он стал другим человеком. Порочные развлечения остались в прошлом, но жить ему негде. Что посоветуют сыну любимого многими россиянами артисту эксперты и гости студии? Можно ли вернуть все то, что потерял. Вопросы узнаем на шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят» - начнется в 19.45 по мск в понедельник, 6 мая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!