Рита Дакота за «Москва пылала в огне» нарвалась на грубость

Российская певица Рита Дакота, похоже, утратила чувство реальности. Сегодня, когда весь мир скорбит по жертвам трагедии в Шереметьево, она «полезла» в Instagram со своими «самыми прекрасными» новостями. И, разумеется, нарвалась на грубость со стороны пользователей.

Instagram сегодня переполнен постами с соболезнованиями. Почти каждая российская знаменитость считает необходимым выразить соболезнования родным и близким 41 человека, которые сгорели во вспыхнувшем в Шереметьево самолете после жесткой посадки. Артисты не могу прийти в себя, удивляются тому, как такое возможно в нашем 21-ом веке. Но только не Рита Дакота. На своей странице в соцсети певица ни словом не обмолвилась о трагедии, но зато взахлеб проанонсировала свой будущий сольный концерт на крыше.

«Я снова спою сольник в Москве. Да не простой, а летний и НА КРЫШЕ», - сообщила она, пообещав, что в репертуаре будут и песни, которые никто никогда не слышал.

«В прошлый раз МОСКВА пылала в огне, в этот раз взорвем крышу Gipsy», - отметила Дакота. Понятно, что речь всего лишь о горячем сольном концерте, но на фоне вчерашней трагедии в московском аэропорту эти слова звучат кощунственно.

«Видимо Рита не в курсе, 'пылала в огне' сейчас не лучшее выражение», - комментаторы тут же поставили Риту Дакоту на место.

Добавим, что, судя по анонсу, до очередного сольника еще далеко - он запланирован на 31 июля нынешнего года.

View this post on Instagram

А новости у меня самые прекрасные!! (Пы.Сы❗️Пока не продолжили читать текст дальше, по-братски сделайте сначала тык-тык на фоточку, ибо без лайков не видят мои публикации, гребанный новый инста алгоритм ??‍♀️). В общем, да, вы все верно видите. Я снова спою сольник в Москве. Да не простой, а летний и НА КРЫШЕ. И в рамках этого концерта спою и некоторые песни, которые никто никогда не слышал ?. В прошлый раз МОСКВА пылала в огне, в этот раз взорвем крышу Gipsy ?. Запускаем в продажу билеты (по ссылке в шапке), но долго не раздумывайте, чтобы не получилось как тогда с Тоннами, только сейчас поставить дополнительные концерты у нас точно не получится ибо тур и мы поедем дальше( До встречи, столичные слЫшатели! Я вас люблю, помните!

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!