«Приору» разорвало пополам в ДТП в Сызрани: погибла 20-летняя девушка

Как стало известно, 20-летняя девушка, госпитализированная в медучреждение после вчерашнего жуткого ДТП в Сызрани (Самарская область), скончалась. Об этом сообщает издание РегионСамара.ру 

Необходимо напомнить, страшное дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника «Тойота Ленд Крузер» и легковушки «Лада-Приора» произошло вечером в пятницу, 3 мая, примерно в 19:20 на ул. Монастырской в Сызрани. От мощного удара «Приору» разорвало пополам. 

 По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля российского производства двигался со стороны ул. Комарова в направлении ул. Набережной и выехал на «встречку». Там и произошло мощное лобовое столкновение с «Тойотой», за рулем которой находился 31-летний мужчина.

В результате ДТП пострадала 20-летняя пассажирка «Приоры». Девушка получила тяжелую черепно-мозговую травму, у нее были открытые переломы конечностей и она находилась без сознания. Медики всю ночь боролись за её жизнь.

Также и пострадал водитель легковушки 1993 г. р. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование ДТП. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!