Певец Сергей Лазарев подарил собачьему приюту грузовик корма

С 14 по 18 мая в столице Израиля Тель-Авиве пройдет Международный песенный конкурс «Евровидение-2019». Россию, как известно, на нем будет представлять популярный певец Сергей Лазарев. Сейчас подготовка к конкурсу вышла на финишную прямую, оттачиваются детали - все должно быть безупречно. Невзирая на тотальную занятость, у Сергея Лазарева находится время на то, чтобы поддержать кошечек и собачек.

«Вот уже много лет я сотрудничаю с различными приютами собак и кошек, и по-возможности помогаю им чем могу», - признался артист в своем Инстаграм. Лазарев сообщил, что недавно воспитанники смоленского приюта «Верность» получили от него в подарок грузовик корма. Певец выложил короткое видео, на котором запечатлен этот момент.

Сергей Лазарев призвал фанатов творить добро - и оно обязательно вернется. Также участник «Евровидения-2019» попросил всех, кто хочет завести себе четвероногого друга, присмотреться к собачкам и кошечкам в приютах.

«Возможно «ваша собака» ждет вас именно там!!!» - написал Сережа.

Подписчики поблагодарили своего кумира. «У Вас большое и доброе сердце, Сергей. И добро, которое Вы делаете, вернется к Вам в стократном размере!», «Как же это здорово, не перестаю удивляться вашему доброму сердцу», - такие комментарии оставляют подписчики и желают Сергею Лазареву вернуться с Израиля в статусе победителя «Евровидения-2019».

View this post on Instagram

Вот уже много лет я сотрудничаю с различными приютами собак и кошек, и по-возможности помогаю им чем могу. Недавно мы с @pudel.shtrudel сделали подарок крупному Смоленскому приюту «Верность» в виде грузовика корма!!! Делайте добро и оно обязательно к вам вернется! ❤️ и не забывайте, если хотите завести собаку или кошку, посмотрите сначала в приютах, ведь возможно «ваша собака» ждет вас именно там!! #собаки #кошки #приют #пудельштрудель #подарки #сергейлазарев

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!