«Королева»: Русская Ким Кардашьян Анастасия Квитко снова собирает овации

Российская модель Анастасия Квитко опубликовала в Инстаграм необыкновенно красивое фото - снимок буквально восхитил соцсети. На изображении девушка восседает за рулем шикарного кабриолета в коротеньком платьице-бюстье небесно-голубого цвета. Оно оттеняет загорелую кожу красотки, но главное, заставляет обращать внимание мужчин на высокую грудь, тонкую талию и выдающуюся (в прямом и переносном смысле) «пятую точку» Анастасии Квитко.

Пост был рекламным - Анастасия указала, чья одежда на ней. Понравилась реакция фанатов русской Ким Кардашьян. «Дух захватывает! Очень зрелищно! Вы доказываете, что не одежда делает женщину!», - написал подписчик. Его поддержали многие, подчеркнув, что на Квитко с ее внешними данными, даже, мешок бы органично смотрелся и выглядел сексапильной одеждой.

Добавим, что комментарии в Инстаграм пока что состоят из одних оваций - видимо, потому что пишут их пока только иностранцы. Когда же посты начнут оставлять российские фанаты, в сторону Квитко полетит очередная порция негатива. Девушку упрекают в том, что она неидеальна, а ее фигура на снимках - просто результат фотошопа, да и все. Тем не менее Квитко не перестает подчеркивать, что телосложение - результат ее упорных усилий в тренажерных залах в течение долгих лет.

View this post on Instagram

Outfit @fashionnova ?

A post shared by AK (@anastasiya_kvitko) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!