В Башкирии пропала 32-летняя Анна Тарасова с годовалой дочкой

В Башкирии вот уже три недели подряд разыскивают молодую маму и ребенка. 32-летняя Анна Тарасова и ее годовалая дочь Руслана пропали без вести в городе Октябрьский еще 9 апреля нынешнего года. С того времени не было найдено никаких следов, которые помогли бы их найти.

Женщину и малышку разыскивают правоохранители. К поискам подключились и волонтеры. Они бросили клич в социальных сетях, распространив ориентировку на разыскиваемых. Всех, кто видел Анну и Руслану Тарасовых после 9 апреля просят позвонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52, 8 (937) 472-55-72 или 02.

Сообщаются также приметы мамы и ее дочери. Рост Анны Тарасовой 174 сантиметра. Она - худощавая блондинка со светло-зелеными глазами. В день исчезновения Анна была одета в серое пальто до колен с привлекающим внимание к себе воротником - он блестящий. Также на маме были светлые джинсы и серые ботинки. Свою дочь Руслану она одела в яркую голубую курточку, шапочку и ботиночки серого цвета.

Правоохранители подчеркивают, что мама и дочь могут находиться не только в Октябрьском или Туймазах, но и в любом другом населенном пункте Башкирии. Не исключено, что они уехали в другой город.
Поделитесь новостью со своими друзьями!