Лейла Дунина: «Моя 22-летняя дочь родила от 72-летнего актера Владимира Лаптева»

Телеведущий Дмитрий Шепелев снова берется за свою миссию - в эфире программы «На самом деле» ему предстоит огласить результаты ДНК-теста для женатого актера Владимира Лаптева.

Лейла Дунина пришла на программу Первого канала, чтобы рассказать историю своей дочери. Она утверждает, что 72-летний женатый актер Владимир Лаптев соблазнил ее дочь Кристину - девушке всего 22 года.

Однако разница в возрасте не остановила пожилого артиста. Два года актер жил на две семьи. За это время Кристина родила дочь Софию. Владимир же, по словам Лейлы Дуниной, поступил не по-мужски - он бросил девушку с ребенком на руках и снова вернулся к законной жене.

Дунина намерена добиться признания Лаптева отцом ребенка, но он от предъявленных претензий отказывается. Кто же на самом деле является отцом маленькой Софии?

Неужели 72-летний Владимир Лаптев, знакомый россиянам по фильмам «На обратной стороне Луны», «Зверобой-2», «Братья Карамазовы», имеет внебрачного ребенка? Точку в этой истории поставит тест ДНК, результаты которого Дмитрий Шепелев озвучит сегодня в эфире «На самом деле».
Поделитесь новостью со своими друзьями!