Елена Бушина опубликовала горячие фото в купальнике

Экс-участница «Дома-2» Елена Бушина на периметре зажила себе славы скандальной особы, но после того, как вышла замуж и родила двоих детей, немного остепенилась. Ее аккаунт в Инстаграм можно было смело назвать «пуританским» до сегодняшнего дня. Знаменитость публиковала свои гламурные фото, снимки собственных детей вместе с супругом, а также раскручивала собственный бренд детской одежды. Сегодня же она сделала исключение и порадовала подписчиков горячими фото в откровенном купальнике.

«Не свойственный моему аккаунту образ», - оправдалась Елена Бушина. Она отметила, что купальники, которые демонстрирует на фото, были созданы ее подругой. Примечательно, что все они - ручная работа. Покупая такие обольстительные наряды на пляже, каждая девушка может быть уверена в том, что другого такого не будет ни у кого.

Пользователи сети рассмотрели до миллиметра фигуру Бушиной и назвали ее горячей «штучкой». Она сумела сохранить прекрасную фигуру и не заимела ни «грамма» целлюлита, хотя и родила уже двоих детей.

К слову, не так давно Елена Бушина опубликовала в своем Инстаграм фото беременных женщин в купальниках и поинтересовалась у подписчиков, стоит ли ей решаться на третьего ребенка. Не исключено, что следующая горячая фотосессия от экс-участницы «Дома-2» будет в купальнике, из которого можно рассмотреть округлившийся животик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!