Друзья рассказали о второй свадьбе Марата Башарова с избитой женой

Недавно знаменитый российский актер Марат Башаров развелся со своей третьей супругой - Елизаветой Шевырковой. Женщина сама выступила инициатором расторжения брака после того, как была в очередной раз избита позволяющим себе распускать руки супругом. Однако друзья артиста рассказали, что бывшие муж и жена уже помирились, и их вторая свадьба не за горами.

После развода актер и ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров свое свободное время старается уделять 2-летнему сыну Марселю, поэтому приходится общаться и с Елизаветой Шевырковой. Друзья актера в недавней беседе с журналистами НТВ заявили, что ранее у пары был кризис в отношениях, а сейчас все наладилось и семейная жизнь наладилась. Более того, Башаров и Шевыркова, вроде бы, не против снова связать себя узами брака. По крайней мере, приятели артиста на вопрос не ответили отрицательно.

Впрочем, экс-супруга Марата Башарова категорически опровергла данные о возможном воссоединении. Она считает, что снова выходить замуж за актера бессмысленно и называет слухи о воссоединении бредом.

К слову, артист и без Елизаветы неплохо проводит время. Недавно его заметили в компании очаровательной незнакомки. В сети все же уверены, что Шевыркова в силу мягкости своего характера может простить мужа-тирана. А если уж нет, то на помощь Башарову придут маги, предполагают пользователи. Они могут приворожить к нему экс-жену навсегда.


Поделитесь новостью со своими друзьями!