В день своего 52-летия Филипп Киркоров выдал новый хит

Сегодня, 30 апреля, российскому поп-королю Филиппу Бедросовичу Киркорову исполнилось 52 года. Поздравлять певца преданные фанатки принялись сразу после полуночи, когда наступил новый день. Артисту традиционно адресуют пожелания любви, счастья, здоровья, творческих успехов. Филипп Киркоров не удержался и поздравил с днем рождения сам себя. 

«С Днем рождения меня!», - написал он на своей странице в Instagram. Артист признался, что для него этот день пройдет, как обычно - «на рабочем месте, на сцене». Киркоров признался, что день рождения он все же отметит, но уже завтра, 1 мая. Он собирает всех своих родных и друзей и отправляется с ними на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Там уже второго числа мая Киркоров планирует выступить со своей новой программой «THE BEST».

А почитателям своего таланта Филипп Бедросович сделает подарок уже сегодня - в эфире «Русского радио» в вечернем шоу Аллы Довлатовой будет презентован его новый хит «Стеснение пропало».

«С Днем рождения, любимый артист!!!», «Поздравляем!! Бесконечного счастья, здоровья, аншлагов, хитов, вдохновения! Пусть все ваши мечты сбудутся!!!», - пишут поклонники и подчеркивают, что новая песня Филиппа просто «обречена» на успех.

View this post on Instagram

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МЕНЯ? И как обычно, последние 32 года - НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, НА СЦЕНЕ!??- я вылетаю сегодня вечером в АРАБСКИЕ ОБЪЕДИНЁННЫЕ ЭМИРАТЫ, в ДУБАИ, где уже завтра, 1 мая, я в кругу своих близких людей и коллег отмечу свой 52 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ?в очень красивом месте, ну а уже 2 мая - я представлю зрителям и всем кто отдыхает в эти праздничные дни не в Москве, а в Дубаи, свою эксклюзивную программу «THE BEST” by @franco.dragone, где прозвучат мои самые известные хиты, спетые мной за последние 30 лет❗️❗️❗️ моей творческой деятельности? P.S. Все Знакомые мои и друзья-коллеги, отдыхающие сейчас в Эмиратах - найдите меня 1 мая и приходите на мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Пароли и явки - при созвоне!?? Ну и конечно, Премьера моего нового трека «СТЕСНЕНИЕ ПРОПАЛО» @antonpustovoj, который прозвучит первый раз далеко от Родины - в Солнечном и Гостеприимном ДУБАИ, а уже сегодня ТОЛЬКО НА «РУССКОМ РАДИО» @russkoe_radio в Вечернем Шоу АЛЛЫ ДОВЛАТОВОЙ @alla_dovlatova, где в течении 2 часов мы будем общаться с радиослушателями и отвечать на Ваши вопросы, и сразу на самолёт, и на ЭМИРАТЫ (мой первый ДР в воздухе)!✌️ ВРУ! Это уже второй раз. Первый раз был на гастролях АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ @alla_orfey и меня в составе ее группы «РЕЦИТАЛ» - 30 апреля 1989 года мы вылетали из Москвы в АВСТРАЛИЮ, и гуляли мой день в небе на протяжении почти 30 часов))) #деньрождения #филиппкиркоров #philippkirkorov #kirkorov

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!