Оксана Самойлова и Джиган трогательно поздравили дочь с днем рождения

В семье рэпера Джигана и его красавицы-жены Оксаны Самойловой праздник. Ровно два годика исполнилось их младшей доченьке Майе. Поздравляли малышку с самого утра. Папа заботливо свел ее с лестницы, а потом девочку ожидал сюрприз - воздушные шарики и цирковая комната.

Восторгу Майи не было предела. «Большая радость маленького человека», - написала под видео Оксана Самойлова. Подписчики модели пожелали счастья и здоровья малышке, а также ее родителям. 

«Такой любящий папа - это огромная радость!!! Тяжело будет найти достойного мужа, когда папа - круче всех!! Какие же Вы молодцы», - пишут юзеры в комментариях. Они отмечают, что Майя растет такой же красавицей, как и ее мама. В кадр попала также Ариэла, а вот Лея, видимо, еще спала, хотя папа ее и звал на поздравительную часть.

Напомним, Майя - третий ребенок Джигана и Оксаны Самойловой. У них есть еще две старших дочери. Рождение Майи пара очень долго скрывала от общественности. Джиган и Оксана считают, что до тех пор, пока младенцу не исполнится полгода, его не стоит показывать незнакомым людям, чтобы кто-то не посмотрел лихим взглядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!