LADA показала на видео, что представляет собой Vesta Sport

LADA в Инстаграм опубликовала видео и показала, что представляет собой LADA Vesta Sport - новый «заряженный» автомобиль, стоимость которого превысит миллион рублей.

На ролике перечисляются все достоинства спортивного «красавчика» - так называемые технические характеристики. LADA Vesta Sport - это оптимизированная аэродинамика, антенна «плавник», 17-дюймовые двухцветные легкосплавные колесные диски, настроенный выхлоп, двухпоточный глушитель. А еще у машины салон в спортивном стиле, кресла с улучшенной эргономикой - с боковой поддержкой, камера заднего вида с активными линиями, трехуровневый подогрев передних сидений, глубокая тонировка задних стекол.

Как и предполагалось, у отечественного спорткара увеличенная передняя колея и тормоза - производитель утверждает, что они повышенной эффективности. LADA Vesta Sport может похвастаться спортивным клиренсом на 147 мм и специальными настройками шасси.

«Коротко и ясно – «что такое LADA Vesta Sport», - написал производитель на официальной странице, а потом добавил, что готов ответить на любой вопрос автолюбителей.

Вопросов немало - и все они по теме. Потенциальных покупателей интересует, зачем убрали популярные цвета. В частности, цвет, показанный на видео, к заказу недоступен. Это вызывает определенное раздражение. «Зачем в рекламе показывать цвет, который недоступен?», - спрашивают россияне.

Напомним, ранее сообщалось, что «АвтоВАЗ» отзывает битопливные седаны Lada Vesta CNG.

Поделитесь новостью со своими друзьями!