Бывший муж Началовой оскорбил Салтыкову

Бывший муж покойной Юлии Началовой Дмитрий Ланской оскорбил певицу Ирину Салтыкову, которая утверждает, что тот унижал свою жену из-за лишнего веса и заставлял ее худеть.

В ответ Ланской сказал, что многое прощает женщинам, но высказывания Салтыковой не оставляет ему выбора. Бывший солист группы «Премьер-министр» заявил, что Ирина долгие годы воплощает символ женщины с пониженной социальной ответственностью.

Возмущенный музыкант посоветовал певице посмотреть на свою жизнь, а не учить других. Он также попросил Салтыкову отставить его в покое, пишет argumenti.ru. «Я не заставлял Юлию худеть и не пичкал ее таблетками», - пояснил Ланской.

Отметим, что Началова была замужем за Ланским в 2000-х. Семья певицы до сих пор обвиняет Дмитрия в разных грехах, втягивая его в скандал, связанный со смертью Юлии.

Правозащитница Ланского Катя Кордон попросила не делать из экс-супруга покойной артистки крайнего. Она также сказала, что Дмитрий состоит 15 лет в браке и растит двоих детей. Она также подчеркнула, что горе близких Началовой разделяют все, но не следует устраивать другим людям травлю.
Поделитесь новостью со своими друзьями!