Лариса Маркова заявила, что отцом ее дочери является Алексей Куличков

Сегодняшний выпуск программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале будет посвящен еще одному разбирательству с установлением отцовства. Гостями телеведущего станут известная светская львица Лариса Маркова и Алексей Куличков, ведущий программы «Такси», выходившей на ТНТ.

Лариса Маркова шантажирует телеведущего тем, что у него есть взрослая дочь, и он должен давать деньги на ее содержание. Ева в таком возрасте, когда ей надо очень много - хорошая одежда, украшения, средства на развлечения.

Лариса и Алексей познакомились 16 лет назад. Роман был головокружительным, но недолгим - девушка решила выйти замуж не за начинающего актера, а за богатого предпринимателя.

Муж ни в чем ей не отказывал, она, буквально, имела все, что хотела. Спустя годы супруг Ларисы Марковой узнал, что дочь Ева ему не родная по крови. Он выгнал Ларису - она лишилась всей той роскоши, к которой привыкла. Ева, кстати, тоже. Сейчас мать не может удовлетворить все запросы подрастающей дочери, и хочет, чтобы это сделал родной отец - Алексей Куличков.

«На самом деле» Марковой предложат сделать тест ДНК - она, судя по анонсу Первого канала, откажется от него. Однако экспертам все же удастся взять биоматериалы у ребенка и отца. Что покажет генетическая экспертиза?

Является ли Алексей Куличков родным отцом девушки Евы? Ответы уже очень скоро - в очередном выпуске программы «На самом деле» - он начнется в 18.50 по мск сегодня, 29 апреля.
Поделитесь новостью со своими друзьями!