Блогер рассказал о плюсах и минусах Xiaomi Mi9 спустя месяц использования

Популярный блогер Валерий Истишев месяц назад отказался от iPhone 10S и начал пользоваться флагманским смартфоном Xiaomi Mi9. И не разочаровался. За недолгое время эксплуатации гаджета он сумел выделить плюсы и минусы устройства, которое начало продаваться в России за 40 тысяч рублей.

К преимуществам гаджета Валерий Истишев отнес тройную камеру с модулем Sony на 48 МП, а также хороший качественный дисплей с четкой картинкой и красивый дизайн с двусторонним стеклом. Комплектуется смартфон и чехлом - он не очень дорогой, но вполне приемлем в использовании.

Блогер отметил, что у «флагмана» нет входа для наушников, но с технологиями Bluetooth необходимость в нем отпала. Вибросигнал он оценил как приятный. Однако при этом нашел и немало минусов. Истишев указывает, что сканер отпечатков пальцев срабатывает не всегда, навигатор также временами «путается». Сбой фиксировался и в компасе.

В целом Валерий Истишев остался доволен новым Xiaomi Mi9 и не испытал существенного дискомфорта, отказавшись от «яблочка-десятки». Тестируемый смартфон он назвал хорошим приобретением, но цену на него он считает сознательно заниженной и нечестным ходом Xiaomi по отношению к конкурентам.



Поделитесь новостью со своими друзьями!