Яне Рудковской в Марракеше компанию составили верблюдицы

Утро понедельника для светской львицы Яны Рудковской выдалось просто чудесным - на майские праздники телеведущая и продюсер Димы Билана отправилась в свой город Марракеш, что в Марокко. Девушка порадовала подписчиков чудной фотографией - пейзажи, сама Яна и ее «подружки» на ней получились настолько великолепно, что юзеры начали утверждать, что это не снимок, а настоящая картина, где чудесное мгновение застыло.

Певец Дима Билан сейчас гастролирует по странам Прибалтики со своим шоу «Планета Билан». Позади Вильнюс, Таллин, Рига. А его продюсер Яна Рудковская решила отдохнуть от светской суеты и отправилась в Марокко.

Судя по всему, отдых у нее по высшему классу. Девушка в своем Инстаграм бодро поприветствовала Марракеш, отметив, что рада вернуться. Марокко одна из любимых стран Яны.

Сегодня ей компанию составил местный житель - бербер, а также две верблюдицы. Они с красивыми украшениями на спине и необычайно покорны - стоят на коленях возле блондинки. 

Яна также не отстает - в шикарном длинном платье под цвет верблюдов и свисающей шляпкой леопардовой расцветки продюсер выглядит, словно красавица с Востока. Выдает ее только белый цвет кожи - но загореть в Марокко можно очень быстро и тем самым лишиться белизны.

Подписчики Яны Рудковской восхитились картинкой. «Это не фото, это настоящая картина!», «Очень красивая!», «Платье под цвет верблюдов. Яна, где вы нашли таких подружек?», - интересуются подписчики.

Рудковская обещает все подробно рассказать о своем сказочном путешествии в сторис Инстаграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!