Елена Малышева сплясала на концерте Стаса Михайлова

На днях Стасу Михайлову, кумиру всех российских женщин бальзаковского возраста, исполнилось 50 лет. По случаю юбилея он дал в Кремлевском дворце два концерта. На один из них пришла телеведущая Елена Малышева и неплохо провела время. Она не отказала себе в удовольствии потанцевать - видео с плясками Елены Малышевой выложила в Инстаграм Инна Михайлова, жена Стаса Михайлова.

На опубликованных кадрах можно увидеть счастье на лицах женщин, попавших на концерт своего любимчика. Многие зрительницы с первых рядов срывались со своих мест и пускались в пляс. Была среди них и телеведущая Елена Малышева. За ней безмолвно наблюдал Филипп Киркоров - он также присутствовал на концерте своего коллеги по цеху. Елена отплясывала очень лихо - так, будто бы ей 20 лет. Задору телеведущей позавидовали многие.

Сама Елена Малышева также поделилась эмоциями от концерта Стаса Михайлова, опубликовав в сторис несколько фото и видео с концерта. Поклонники порадовались за то, что она весело провела время на концерте кумира.

Елена Малышева, к слову, уже давно является поклонницей таланта Стаса Михайлова и не стесняется об этом говорить в интервью.

View this post on Instagram

#МихайLove50 ?

A post shared by Инна Михайлова (@inamikhaylova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!