Марьяна Ро похвасталась идеальной фигурой

Марьяна Ро - самая известная тинейджерка страны. На канал Рожковой в YouTube подписаны 7 миллионов человек, в Instagram за ее жизнью следят 5,9 миллионов. Недавно она порадовала своих подписчиков новой черной-белой фотографией в купальнике.

Девушка запечатлена среди камней и деревьев на фоне скалы. На снимке отчетливо видны соблазнительные изгибы ее тела, что и неудивительно. Марьяна Рожкова (это настоящее имя Марьяны Ро) тщательно следит за своей фигурой. Ее поклонники знают, что, невзирая на свой юный возраст - а ей всего 19 лет - она является поклонницей здорового образа жизни.

Ро привыкла рано вставать по утрам, делать зарядку, пить много воды, не употреблять вредных продуктов и медитировать на природе. Возможно, этот снимок и был сделан после утренней медитации - к сожалению, блогер его никак не прокомментировала.

Подписчики сочли фигуру кумира идеальной. «Красотка», «Вот это ножки», - восторгаются они в комментариях. Некоторые, особо завистливые особы, разглядели на бедрах Марьяны Ро целлюлит.

Напомним, Марьяна Ро стала известной после того, как начала встречаться с Ютуб-блогером Ивангай. После нескольких лет в отношениях пара рассталась, а у Марьяны появился новый возлюбленный - рэпер Face.

Ранее блогер огорчила поклонников заявлением о том, что альбома не будет.

View this post on Instagram

??????

A post shared by Maryana Ro (@maryanaro) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!