Певица МакSим после аварии потеряла память

Маргарита Соколова, менеджер певицы Марины Абросимовой, выступающей под псевдонимом МакSим, рассказала о состоянии ее здоровья после страшного ДТП. Она призналась, что исполнительница частично потеряла память. Кроме того, у нее частично нарушена речь.

Соколова уточнила, что авария произошла еще две недели назад, и не на территории России. МакSим ехала в аэропорт, откуда намеревалась вылететь в Москву на съемки очередного клипа. Дорога была скользкой, автомобиль, ехавший на высокой скорости, занесло. В результате артистка несколько раз ударилась о заграждение. Она была пристегнута ремнем безопасности во время происшествия, это, возможно, и спасло ей жизнь. Тем не менее, у певицы диагностировали сотрясение мозга, а также многочисленные гематомы и ссадины.

Сейчас жизнь МакSим вне опасности, уверяют врачи. Маргарита Соколова рассказала, что в ближайшее время эстрадную исполнительницу перевезут в столицу России для дальнейшего лечения.

«Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления», - цитирует РИА Новости менеджера МакSим.

Артистке после ДТП понадобится время на восстановление. Реабилитация, предположительно, будет проходить до конца мая. Сейчас память к певице понемногу возвращается, она вспоминает некоторые фрагменты, когда приходит осознание произошедшего. Она еще не может нормально разговаривать, так как боль никуда не исчезла, но уже 30 апреля надеется пообщаться со СМИ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!