Ксению Бородину сравнили с Анджелиной Джоли

Ксения Бородина в преддверии праздников наслаждается пляжным отдыхом, а ее поклонники в комментариях по-доброму завидуют ей и пишут - у них снегопад. И это за день до Пасхи!!

Телеведущая Ксения Бородина мечтала об отдыхе - когда из одежды только соблазнительный купальник, а в руках - прохладный коктейль. Все случилось так, как и хотела звезда экрана - сейчас она с семьей на отдыхе в ОАЭ. «Вот и лето пришло», - написала знаменитость под фотографией, где запечатлена в купальнике горчичного цвета и темных очках.

 «Конечно лето, у нас в Сибири снег снова выпал», «Это ты к нему пришла, а оно там живёт круглый год», «К нам в Сибирь зима пришла», - в шутку возмущаются поклонники. От внимания самых преданных не ускользнуло, что на отдыхе у Ксении какой-то печальный вид, нет радости на лице.

«Ксения, что то Вы и впрямь какая то другая.... Все хорошо у Вас? Нету позитивных сторрис, на фотках какая то грустная.... Переживаем! Давайте!!! Приходите в себя!!!!», - беспокоятся фанаты теледивы.

Россияне также отметили на опубликованном в Инстаграм фото сходство Ксении Бородиной и Анджелины Джоли. Обе очень худые, да и губы по форме похожи.

К слову, сегодня - тот редкий случай, когда Бородина была удостоена похвалы за то, что показала себя на фото без фотошопа.



Поделитесь новостью со своими друзьями!