Уфологи рассмотрели базу НЛО на острове Пасхи

Уфологи на опубликованных Европейским космическим агентством снимках рассмотрели на острове Пасхи базу инопланетян. Они уверены, что пришельцы специально выбирают отдаленные места, чтобы быть подальше от людей и вести свою деятельность на нашей планете. Базу же на острове Пасхи, как пишет ВистаНьюс, соорудили обитатели планеты Нибиру, которая день ото дня становится ближе к Земле.

На снимке можно рассмотреть несколько кругов правильной формы, на которые и указывают конспирологи. Это посадочные площадки для инопланетных кораблей. Как правило, они летят с Нибиру и имеют дискообразную форму. Когда такой НЛО взлетает или приземляется, он и оставляет на Земле отметину в форме такого круга.

Приверженцы теории заговора уверены, что остров Пасхи представителями внеземных цивилизаций был облюбован не случайно. На нем проживает порядка 6000 людей. Пришельцы при такой малой заселенности чувствуют себя вольготно и не боятся быть раскрытыми.

Ранее в СМИ появились данные о том, что пришельцы поселились в Антарктиде. На ледовом континенте в одном из ледников, будто бы, имеется целый город инопланетян.

Напомним, ранее в сети появились сведения от уфологов о том, что на Пасху, 28 апреля, на Земле будет Конец света. Существует две версии того, что произойдет. Либо Нибиру в этот день закроет Солнце навсегда, либо же начнется инопланетная интервенция.
Поделитесь новостью со своими друзьями!