Дочь Алсу Микелла Абрамова победила в шоу «Голос. Дети»

Микелла Абрамова, дочь российской певицы Алсу и миллиардера Яна Абрамова, стала победительницей шоу «Голос. Дети». Это вызвало возмущение телезрителей - начал разгораться скандал, Первый канал вынужден был инициировать проверку.

За Микеллу, если верить обнародованным результатам, отдали свои голоса 56,5 процентов зрителей, за Максима Ержана - 27,9 процентов, а 15,6 - за Валеру Кузакова. После этого в соцсетях начался настоящий бум. Победу Микеллы Абрамовой, подопечной наставницы Светланы Лободы, телезрители сочли купленной. Вокал девочки сочли слабым, а поставленные номера - настоящим «позорищем».

Учитывая резонанс, Первый канал начал проводить проверку. Издание РБК, ссылаясь на свои источники в руководстве, сообщает, что признаки аномального голосования все же имеются. Факт подтасовки исключить нельзя. Первый канал намерен выяснить, не было ли голосование предано так называемой модерации, чтобы победила конкретная участница проекта «Голос.Дети».

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин, который также ведет на Первом канале передачу о детских талантах, также шокирован результатами и считает их несправедливыми.

Поговаривают, что сама Светлана Лобода, выступившая в роли наставницы 10-летней Микеллы, также была расстроена обнародованными результатами зрительского голосования. Как вокалистка, она понимает, что девочка явно не дотягивала. В финале шоу девочка, кстати, исполнила песни Дианы Гурцкой и Эминема с Рианной. 

Если в ходе проверки Первого канала будет доказан факт подтасовки, результаты «Голос.Дети» будут аннулированы, а победу у дочери Алсу отберут. Впрочем, девочке и ее матери уже сейчас приходится несладко - в соцсетях их, буквально, стирают в пыль.
Поделитесь новостью со своими друзьями!