В Энгельсе 60-летний мужчина убил жену, чтобы досмотреть футбол

В Энгельсе (Саратовская область) 60-летний мужчина убил свою жену, чтобы досмотреть футбол. В отношении местного жителя, до смерти избившего супругу, завершено расследование уголовного дела.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, в пятницу вечером, 22 февраля текущего года, пожилой мужчина, находясь вместе с женой дома, распивал спиртные напитки. В тот день жители Энгельса смотрели телевизор и поругались из-за того, что супруг хотел включить футбольный матч, а его жена хотела посмотреть сериал. Ссора между пожилыми супругами закончилась жестоким избиением женщины.

Потерпевшая, получив множество ударов, легла на кровать, а пенсионер продолжил смотреть футбольный матч. Только на утро  60-летний мужчина обнаружил, что его жена мертвая. Супруг немедленно вызвал сотрудников правоохранительных органов и медиков. Прибывшие к месту происшествия врачи констатировали смерть женщины.

Отметим, что пенсионер полностью признал свою вину в совершении преступления. В настоящее время он находится под стражей, дожидаясь суда. Теперь ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Источник: АиФ Саратов. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!