Больная раком актриса Кристина Кузьмина рассказала о борьбе с болезней

Российской актрисе Кристине Кузьминой в прошлом году врачи сообщили о страшном диагнозе. Но она решила взять себя в руки, и продолжила заниматься любимой работой. Недавно в беседе с Борисом Корчевниковым в эфире телеканала «Россия 1» актриса впервые откровенно рассказала о своей борьбе с онкозаболеванием.  «Нет возможности выбора, когда у тебя есть ребенок», —  так объясняет Кузьмина.


39-летняя российская актриса театра и кино, модель, диджей, музыкант  Кристина Кузьмина откровенно рассказала борьбе с раком.

Как выяснилось, некоторое время назад Кристина уже столкнулась с таким диагнозом, однако ей удалось его победить. Актриса потеряла волосы из-за химиотерапии и пережила операцию. Но не это было для нее самое ужасное, а то, что ей трудно было сказать дочери Агриппине-Аграфене, почему ее мать так изменилась внешне. «Ну, мамочка, когда у тебя обратно вырастут волосы?», - спрашивала девочка.

View this post on Instagram

Дьявол моих волос ❤️ @yurypanteleyko

A post shared by ღ????????⠀??????? (@kuzminakristina_actress) on



Все же Кристина нашла подходящие слова, чтобы успокоить ребенка. Сегодня актриса чувствует себя хорошо и благодарит друзей за поддержку. При этом Кузьмина продолжает играть в театре и сниматься в кино, а также заботиться о своей дочери.

Отметим, что актриса известна российским зрителям по фильму «Мы из будущего-2», сериалам «Бандитский Петербург», «Тайны следствия», «Великая» и другим.

Что касается личной жизни артистки, в 2005 году на пробах к фильму «Принцесса и нищий» Кристина познакомилась с режиссером Дмитрием Месхиевым, но роль в киноленте ей не досталась. Юной актрисе, студентке, мастер кинематографа сразу понравился. Дмитрию же приглянулась ее подруга Лаура, влюбленные даже поженились. Вскоре пара развелась. 

После развода Дмитрий стал ухаживать за Кристиной, и сделал ей предложение. В 2008 году они поженились и первое время были счастливы друг с другом. Супруги планировали рождение первенца, однако ребенок умер, прожив лишь три дня. Кристина даже не видела новорожденного, его унесли от нее.

Спустя некоторое время она решилась стать мамой еще раз. В 2010-м году родилась долгожданная дочь Агриппина. Вскоре пара развелась. По словам актрисы, Дмитрий был хорошим режиссером, но в семье он - диктатор.

За этим последовала череда судебных исков: Кристина требовала у бывшего мужа имущество, а он хотел забрать себе дочь. Они даже дрались друг с другом, рассказывает актриса. 

В 2013 году у звезды кино обнаружили рак. Сама она считает, что онкология развилась на фоне сильного стресса, пишет starhit.ru. «Я думаю о смерти постоянно», — отметила Кристина в конце беседы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!