Алена Водонаева обещает рассказать о своей личной жизни

Актриса и телеведущая Алена Водонаева заверила своих поклонников, что обязательно посвятит их в подробности своей личной жизни. Однако сделает это не сейчас - позже. Фанатам, у которых развито ассоциативное мышление, можно и не ждать - модель опубликовала очень красноречивое видео.

Водонаева в своем Инстаграм обратилась к подписчикам, отметив, что они ее личной жизнью интересуются буквально под каждым постом. Желание фанатов - закон. Алена обещает рассказать все. Следовательно, поведает о своем разводе с мужем и ответит, действительно ли сын Богдан родился в результате похода знаменитости «налево», а также не пребывает ли она сейчас в интересном положении. Именно такие слухи ходят в сети про нее в последнее время.

«Вы со мной, кто-то уже очень много лет, поэтому даю слово, не проигнорирую. Я же вас люблю», - написала Водонаева и прикрепила к посту видео «танцующей пятой точки».

Некоторые фанаты считают, этим роликом модель хотела сказать, что у нее в жизни сейчас непростой период, а в отношениях с мужчинами - полная ж...

А «пятую точку» на видео юзеры все-таки «заценили» - фигура, по мнению многих, просто обалденная. Жаль, что лица девушки не видно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!