Певица Слава вступилась за Бузову и «наехала» на Собчак

На Ютубе вышел очередной выпуск программы «Осторожно, Собчак». Как и следовало ожидать, вскоре последовали «разборки». Резкий выпад в сторону Ксении сделала певица Слава - за то, что тележурналистка в своем интервью унизила Ольгу Бузову и жителей российской глубинки.

Последний выпуск шоу Собчак был посвящен жизни и творчеству российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Во время непринужденного общения со знаменитостью Ксения позволила себе упрекнуть ее в том, что она выступает на периферии и дает концерты для бедных.

«Я посмотрела, ты за последние два дня была в одной ж...пе мира, потом в Мытищах. Маленькие ДК, ужасные залы. Никакая ни Лобода, ни Шнуров в такие залы не поедут. А при этом ты, по уровню популярности своих клипов не хуже, чем они. Но ты это делаешь, и ты себя таким образом принижаешь», - сказала Собчак. 

Оля вела себя более достойно, чем Ксения. Она подчеркнула, что ей не нравится ход мыслей Ксюши. Что же касается залов, где она выступает - плевать, Лондон это или Мытищи. Главное, чтобы приходили люди и тепло ее встречали.

«Осторожно, Собчак!» с Бузовой уже вызвала огромный резонанс. В сторону Собчак, унизивших Бузову и людей, проживающих в провинции, полетели камни. Один из них бросила и певица Слава в своем Инстаграм. Она заявила, что ее аж трясет от возмущения. Услышать такое о жителях малых городов от человека, который баллотировался в президенты, по мнению Славы, неприемлемо.

«Меня, честно, бесит. Я думаю, если Бузова стала бы президентом, она поехала бы туда, подняла настроение и, может быть, что-то сделала бы с этими городами. Она человек дела, а не слова. Она хотя бы работает, а не языком своим поганым метет», - написала она.

Напомним, одна из первых программ Ксении Собчак была посвящена балерине Анастасии Волочковой. Последняя за то, что журналистка оболгала, вызвала ее на дуэль.
Поделитесь новостью со своими друзьями!