Новая форма жизни: Креветка с Нибиру найдена на Земле

Исследователи заявили о существовании на Земле живых организмов с Нибиру. Об этом пишет портал Версия.Инфо

Внеземные цивилизации эксперты NASA ищут уже не один год. Но, похоже, астронавтам из Европейского космического агентства (ESA) удалось их опередить. Научные деятели заявили о том, что новый экземпляр жизни нашли на Земле. 

В глубокой пещере в ходе тренировок, которые проводили астронавты ESA, эксперты из ДАУ выявили необычное существо.

«Креветка», которую выявили в пещере исследователи, имеет около одного сантиметра в длину. Обитает это существо в глубоких пещерах на нашей планете. Ранее ученым данная особь не встречалась. Хотя, как отмечают исследователи, она имеет общие черты с известными формами жизни.

Эксперты из Дальневосточной академии уфологии уверены, что перед ними – внеземная форма жизни, занесённая с планеты Нибиру. Прозвучала версия, что «креветка» попала на Землю не случайно. Ее могли специально выселить в глубоких пещерах пришельцы с целью протестировать пригодность земных условий для более высокоразвитых существ с Нибиру. А пещеры были выбраны лишь для того, чтобы этот эксперимент прошел незаметно для людей. 

Уфологи уверены, что эксперимент пришельцев с Нибиру говорит о планах «гостей из космоса» на колонизацию Земли. Эксперимент, отмечают они, проходит по всем научным стандартам. То есть, на первом этапе будут тестироваться простейшие, далее млекопитающие. Это могут быть существа, схожие с крысами и мышами, которые часто используются земными учеными в лабораторных опытах.

Исследователи не исключают, что на Земле уже могут иметься более крупные виды с Нибиру. Но их пришельцы разместили так далеко от людей, что обнаружить их непросто. Возможно, этим и объясняются визиты НЛО в безлюдные места. Ведь там пришельцы могут проводить опыты, не боясь, что их кто-то потревожит.  

А тем временем в NASA разрабатывают специальный дрон-луноход, способный пробираться в самые глубокие «норы» на Луне. Этот аппарат, который внешне похож на гироскутер, поможет изучить самые глубокие кратера и лунные пещеры. Он будет спускаться в пещеры, оставляя за собой страховочный трос, поскольку исследователи не исключают, что там могут скрываться простейшие формы жизни. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!