Ольге Орловой объяснили, почему ее боятся мужчины

Российская певица, актриса, автор песен и телеведущая Ольга Орлова поделилась со своими подписчиками в Инстаграм некоторым советами о том, как женщина должна вести себя по отношению к представителям противоположного пола. В частности, Ольга рекомендовала каждой даме найти мужчину, который мог бы нести ее корону.

«Дорогие женщины, иногда в вас проявляется слишком много женщины. Вы слишком умны. Слишком красивы. Слишком сильны. Слишком много всего, что заставляет мужчину чувствовать себя приниженным. Самая большая ошибка, которую вы можете сделать - это вынуть драгоценные камни из своей короны, чтобы мужчине было легче ее нести. Вам не нужна корона меньшего размера. Вам нужен мужчина с большими руками».

View this post on Instagram

«Дорогие женщины, иногда в вас проявляется слишком много женщины. Вы слишком умны. Слишком красивы. Слишком сильны. Слишком много всего, что заставляет мужчину чувствовать себя приниженным. Самая большая ошибка, которую вы можете сделать - это вынуть драгоценные камни из своей короны, чтобы мужчине было легче ее нести. Вам не нужна корона меньшего размера. Вам нужен мужчина с бóльшими руками».

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on



Подписчицы певицы согласились с ней в том, что мужчина должен взять на себя тяжелую ношу. Они также задались вопросом: где найти такого мужчину? 

«Оля, какие у вас всегда шикарные и стильные наряды», «Умная и красивая женщина. Выглядит всегда на все 100%», «Зачем портить корону, можно отдать своему мужчине тяжелую ношу», «Олечка как вы правы прямо в точку сказали, где бы найти такого мужчины и не только с руками».

Однако некоторые поклонники певицы заметили, что Ольга слишком самоуверенная, а таких мужчины боятся. 

«Оля ты слишком самодостаточная, уверенная в себе, добилась сама всего, королева по жизни, а мужики бояться, что не будут соответствовать тебе».
Поделитесь новостью со своими друзьями!