В США НЛО спрятался за большое облако

В начале апреля над городом Торнтон (штат Колорадо, США) был замечен необычный НЛО. По словам очевидцев, на исходе дня неопознанный летающий объект, похожий на огненный шар, завис над скалистыми горами. Местным жителям удалось снять его на видео.

На кадрах видно, как яркий источник света парит в небе, а потом внезапно прячется за облако и исчезает.

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг прокомментировал данный случай. Он сказал, что наконец-то получил достойное видео, которое доказывает существование внеземного разума.



Также охотник за пришельцами отметил, что подобный шар появлялся над Кордильерами и раньше. Следует признать, что за последнее время НЛО были замечены в горах Колорадо, Аризоны, Калифорнии, над горным массивом Канарских островов и в южноамериканских Андах.

По мнению конспирологов, такая активность пришельцев объясняется их намерением взять под свой контроль атмосферу Земли, а горные вершины оптимально подходят для такой цели. 

Как подчеркивают уфологи, американская часть Кордильер - самая удобная точка для наблюдения за мысом Канаверал, откуда NASA отправляет в космос свои ракеты. 

Также уфологи считают, что недавние появление инопланетных кораблей говорить о том, что пришельцы уже переходят к атакующим действиям. По их мнению, NASA находится в опасности, так как пришельцы могут нанести по агентству удар, либо обитатели внеземных цивилизаций просто не выпустят ракеты землян в космическое пространство, пишет vistanews.ru.

Поделитесь новостью со своими друзьями!