Участник «Дома-2» Никита Турчин закатил скандал на борту самолета

История с неприятным «послевкусием» произошла недавно на борту самолета авиакомпании Utair - обе стороны конфликта показали себя не с самой лучшей стороны. 18-летний экс-участник телепроектов «Дом-2» и «Битва экстрасенсов» Никита Турчин закатил громкий скандал - вместо места в салоне бизнес-класса его посадили в эконом. Истерика попала на видео.

По факту, Турчин прав - билет он купил именно в салон бизнес-класса. Однако это не дает ему права вести себя безобразно - стюардессы разговаривали с ним уважительно. Сам же участник телешоу сравнил борт с маршруткой.

«Из-за постоянных гастролей мне очень часто приходится путешествовать. В этот раз вместо самолета мне пришлось лететь в маршрутке. «Присаживайтесь на любое свободное место», — рассказал Никита Турчин. После этого парень сорвался и начал кричать на всех и вся. Его хотели ссадить с рейса, но потом все же оставили на борту.

Телестроитель любви с таким положением дел мириться не собирается и намерен судиться с авиакомпанией.

«Пассажир заплатил за бизнес-класс, а его сажают в эконом. Сказать, что я в шоке — это ничего не сказать!» — возмутился парень в своем Instagram.

Подписчики сочли, что с Никитой произошла странная история и посоветовали требовать компенсацию за причиненный моральный ущерб.

View this post on Instagram

✈️СКАНДАЛ НА БОРТУ САМОЛЁТА✈️ ⠀⠀⠀ Из-за постоянных гастролей мне очень часто приходится летать на самолетах.? ⠀⠀⠀ В этот раз вместо самолета мне пришлось лететь в маршрутки. «Присаживайтесь на любое свободное место» ?сказала мне стюардесса @utair при входе на борт самолёта.??‍✈️ ⠀⠀⠀ Очень странно, ведь у меня билет в бизнес класс. ?Я решил разобраться с представителем @utair Но внятного ответа я не получил.? ⠀⠀⠀ А из-за моего чрезмерного недовольства меня и вовсе хотели снять с рейса. ❌ Здорово, не права ли? ?⠀⠀⠀ Пассажир заплатил за бизнес класс, а его сажают в эконом.?➡️? ⠀⠀⠀ Боюсь просто представить если бы со мной или с воздушным ?судном что-то случилось?! Чтобы пришлось делать медикам? ??‍⚕️Ведь опознание тел происходит строго по спискам согласно купленным билетам.? ⠀⠀⠀ Сказать что я в шоке это ничего не сказать!? Уважаемые подписчики а вы сталкивались с халатной работой на борту самолёта. Пишите в комментариях.?????? ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ #никитатурчин #авиакомпанияютэйр #ютэйр #скандал #бизнескласс #скандалнаборту #скандалвсамолёте #шок

A post shared by Никита Турчин (@n_turchin) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!