Марьяна Ро огорчила своих поклонников: «Альбома не будет»

Популярная Ютуб-блогер и певица Марьяна Рожкова, более известная как Марьяна Ро, в четверг утром огорчила своих преданных поклонников. Она не собирается все записанные композиции сводить воедино и выпускать альбом - видимо, наблюдается дефицит треков.

19-летняя звезда сети в своем Инстаграм опубликовала резкое заявление: «Альбома не будет!», а потом еще добавила в свойственной ей манере: «Хватит меня спрашивать про него».



Фолловеры не очень-то и обиделись, хотя все же надеялись, что Марьяна Ро все же решится на запись. Пока в ее репертуаре, напомним, всего четыре сингла. В 2016 году она записала «Идиотов». В 2018 году вышло два трека - «Мега-звезда» и «Помоги мне». В нынешнем году Марьяна Рожкова записала композицию «Surprise».

Напомним, в конце 2017 года Марьяна Ро в одном из видео сообщила, что намерена полностью посвятить себя музыке и отказаться от блога на Ютуб. Однако вскоре передумала - оказывается, музыка не может кормить ее так же, как контент на собственном же канале.

Отметим, что Марьяна Ро обрела известность не только благодаря своим видео, но еще и из-за своей бурной личной жизни. Три года она состояла в отношениях с известным видеоблогером Ивангаем - в последнее время он исчез из интернета и выкладывает, в лучшем случае, одно видео в год. В 2017 году пара рассталась Марьяна Рожкова начала встречаться с рэпером Face. В сети одно время, даже, ходили слухи, что исполнитель избил блогера на одном из фестивалей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwq3m-NB55n/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!