Обнаженное селфи звезды «Дома-2» Вики Романец появилось в сети


В интернете появилось обнаженное селфи экс-участницы скандального шоу «Дом-2» Виктории Романец. И это не слив в сети - горячее фото опубликовали не хакеры, а она сама. За это фолловеры начали девушку нещадно критиковать и упрекать в том, что она не гнушается эксплуатировать свое обнаженное тело ради повышения популярности.

В Instagram Виктории Романец опубликована новая Stories, которая тут же обратила на себя внимание подписчиков. Речь идет о фотографии, где Вика запечатлена абсолютно голой в ванной комнате. Надо признать, что селфи не получилось вульгарным или пошлым - легкая эротика, будоражащая кровь и воображение.

Интимные части тела Романец слегка прикрыла полотенцем, но при этом позволила лицезреть соблазнительные изгибы своей фигуры. На голову водрузила тюрбан.

Многим фото показалось эстетичным и органичным, но подключились критики и начали припоминать звезде телестройки, что без скандалов ей плохо живется. Она сама не своя, когда все вокруг спокойно.

Отметим, что Виктория и вправду все чаще упоминается в связи с какими-то не слишком хорошими событиями. То в сети обсуждают видео, где запечатлены разборки между Романец и Антоном Гусевым, то ролик с дракой на Первом канале.

«Кошмар! Не ожидала, что Вы, Виктория, начнете зарабатывать за счет своего оголенного тела..» - пишут хейтеры.

Вика Романец и Антон Гусев сейчас готовы сами устроить любой скандал, чтобы заработать, ведь предыдущие приносили им немалые суммы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!