Хабиб Нурмагомедов отреагировал на смертельное избиение полицейскими отца бойца ММА

Российский боец, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, отреагировал в своем Инстаграм на смерть отца чемпиона мира по ММА Магомеда Юнусилау. Спортсмен пожелал терпения парню, потерявшему своего родного человека, а также выразил надежду, что преступники в погонах понесут заслуженное наказание.

Инцидент, напомним, произошел в Подмосковье позавчера вечером. Трое оперуполномоченных уголовного розыска при попытке задержания избили 46-летнего Сулли Юнусилау в Орехово-Зуеве. После полученных травм отца бойца ММА госпитализировали, но в больнице он умер. После того, как начался резонанс в сети, полицейские были задержаны, в отношении их возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

«Надеюсь, эти ПРЕСТУПНИКИ» понесут наказание по всей строгости закона», - написал Нурмагомедов.

«Как можно человека забить до смерти, и это действующие сотрудники сделали, если человек нарушил, то ведь у нас в стране есть закон для этого... Люди которые представляют закон должны быть примером для остальных», - добавил он и пожелал терпения Магомеду Юнусилау.

View this post on Instagram

Вы наверное уже слышали эту новость, не хочу критиковать, не хочу оскорблять, не хочу задеть кого-то, но как можно человека забить до смерти, и это действующие сотрудники сделали, если человек нарушил, то ведь у нас в стране есть закон для этого, и ни где не написано, что надо забивать до смерти, люди которые представляют закон должны быть примером для остальных. Надеюсь эти ПРЕСТУПНИКИ понесут наказание по всей строгости закона. Мухаммад, тебе брат терпения желаю, Родители это самое дорогое, что у нас есть в этой жизни, пусть Аллах смилостивится над твоим Отцом, и ведёт его в Райские сады.

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!