Киркоров заработал $ 3 000 000 на своей американской недвижимости

Филипп Киркоров зарабатывает не только на своем творчестве. Певец выгодно обзавелся недвижимостью в США - за год она подорожала на $ 3 000 000, сообщает «Комсомольская правда». Газета на своих страницах показала, чем владеет за океаном российский поп-король.

Шикарным приобретением можно назвать покупку особняка в престижном районе Майами Lagorce Drive. Он пополнил список недвижимости артиста еще семь лет, незадолго до появления на свет своей дочери Аллы-Виктории. Киркоров заплатил за особняк 4 миллиона 750 тысяч долларов.

Когда Филипп в России, за его особняком присматривают супруги из Бразилии. Когда он прилетает, готовят ему обеды и ужины. При этом на территории гостевого домика певца не проживают - чай, сами не бедные и у имеют собственное жилье в Майами.

В особняке Киркорова 7 спален, тренажерный зал, домашний кинотеатр, библиотека, большая гардеробная и лифт. Полы мраморные, зеркала дизайнерские, все по последней моде в дизайне - Филипп любит роскошь.

По данным американского сайта Zillow, дом Киркорова за эти семь лет серьезно прибавил в цене. Сейчас его стоимость оценивается в $7 771 560. Однако эксперты по недвижимости считают, что стоимость явно преувеличена, а цена составлена с учетом звездного имени владельца.
Поделитесь новостью со своими друзьями!