Сергей Безруков показал на фото своего 5-месячного сына

Актер Сергей Безруков решил поздравить своего сына с маленьким праздником - пятым месяцем рождения. Он опубликовал в Инстаграм фотографию, где младенец запечатлен вместе с собакой и в майке с красноречивой надписью «Энергичный сын режиссера».

Сергей Безруков фотографии из личного архива в своем микроблоге публикует нечасто - актер считает, что свое счастье лучше оберегать от сторонних глаз. Он предпочитает рассказывать поклонникам о своем творчестве, о фильмах и ролях в театре. Однако сегодня день особенный - пять месяцев со дня рождения сына Степана. Сергей решил показать его своим фанам - правда, пока только со спины.

Артист отметил, что современные дети растут очень быстро, он не успевает следить, поэтому приходится постоянно ходить с камерой. Мальчика показать лицом он еще не решается, но даже по фото со спины можно сделать вывод, что Степа умеет ползать. В кадре засветилась и собака Полли - она поздравила малыша тем, что лизнула его в ухо.

«Полли поздравила первой», - на всякий случай уточнил актер.

Фанаты знаменитости поздравили его с маленькими именинами сына и пожелали, чтобы он рос здоровым и счастливым - на радость своему отцу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!