В России стартовали продажи обновленного Renault Kaptur

Компания Renault объявила, что начинает продавать в России обновленную модель кроссовера Kaptur 2019 модельного года.

В пресс-релизе для прессы сообщается, какие именно изменения коснулись популярной модели. Так, базовая комплектация Life отныне дополнительно оснащается аудиосистемой Radio Connect.

Ее особенность в том, что работает она в дуэте с функциональным приложением для смартфона R&GO. Владелец авто всегда имеет возможность определить местоположение транспорта после въезда на парковку, считать информацию о пробеге, а также о том, сколько времени провел в пути и сколько топлива «съел» его автомобиль.

Renault Kaptur 2019 модельного года также получил от инженеров-разработчиков функцию автоматического складывания боковых зеркал с управлением на ключ-карте.

Версии Style и Extreme теперь дополнительно могут комплектоваться мультимедийной системой на платформе «Яндекс.Авто». Ранее она была составляющей комплектации Play.

Производитель после обновления не стал повышать цены на автомобили. Как и прежде, кроссовер с 1,6-литровым двигателем, который работает в паре с «механикой», начинается с 944 тысяч рублей.

Ранее Renault раскрыл характеристики нового кросс-купе Arkana для РФ.


Поделитесь новостью со своими друзьями!