Уфолог увидел на снимках Луны загадочное строение

Известный всему миру тайваньский уфолог Скотт Уоринг изучил опубликованные NASA снимки Луны и пришел к выводу, что на поверхности естественного спутника Земли есть неопознанная белая структура, напоминающая пасть животного. 


Эксперт, который уже давно «охотится» за НЛО, утверждает, что это загадочное строение не могло сформироваться в результате атмосферных явлений, так как имеет правильную форму. По мнению уфолога, велика вероятность того, что неопознанная структура – это крыша инопланетного здания, под которой находится космическая база.

Как отмечает Уоринг, обнаруженный объект может быть инопланетным зданием с космическим кораблем. Также Скотт не исключает, что это некая мобильная установка, способная перемещаться по поверхности Луны. Причем он указывает на два выступа в верхней ее части, которые могут быть сигнальными маяками для информирования о движении этого объекта.



Однако пользователи сети с долей скептицизма отнеслись к гипотезе специалиста, отметив факт того, что снимок отображен по центру, и в результате этих действий форма фигуры была искажена.

Стоит признать, что тайваньский уфолог -  не единственный исследователь тайн космоса, исследования которого не раз подвергались критике и сомнению в научном мире, пишет tsargrad.tv. Другие специалисты в этой области утверждают, что Луна - это не просто спутник Земли, а инопланетный корабль, который когда-то обитатели космоса пришвартовали рядом с нашей планетой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!