Дом-2: Ксения Бородина довела Илью Яббарова до слез

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина обрушилась с критикой на участника проекта Илью Яббарова, который бросил Алену Рапунцель и своего трехмесячного сынишку Богдана, оправдываясь тем, что у него якобы другая семья. Анонс жаркого эфира и самое эмоциональное видео дня размещены на официальной странице проекта в Инстаграм.

Ксения Бородина в кадре предстала жесткой и напористой. Она припомнила, что сын Ильи Яббарова и Алены Рапунцель на свет появился в феврале 2019 года. Ему три месяца - два из них участник проекта «Дом-2» ребенком совершенно не интересовался.

Он уже давно строит другие отношения на проекте, хотя при этом ранее обещал помогать и поддерживать Алену и своего сына. Ведущая рвала и метала. Она не постеснялась напомнить Илье, что он сам рос без отца, а сейчас заставляет переживать своих детей то же самое, что когда-то довелось пережить ему лично. Как он приезжал к своему отцу и видел, что других детей любят, а его - нет...

Ксению Бородину возмутило, что Яббаров даже не побывал на крестинах. Ведущая порвала зал, а сам Яббаров, даже, всплакнул.

«Как ты мог забить на Богдана и не поехать на крестины? Почему общение с сыном для тебя означает переступить через себя? Надеюсь, твои слезы не хайп, и ты поменяешь отношение к ребенку», - заявила Бородина в студии.

Пользователи Инстаграм за такую пламенную речь похвалили теледиву, заявив, что аплодируют стоя.

View this post on Instagram

Бородина довела Яббарова до слез! ? ⠀ Самое эмоциональное видео дня! Ксюша напомнила Илье, что он сам рос без отца, а сейчас заставляет пережить тоже самое своих детей! ⠀ Давайте обсудим: вы согласны с ведущей? И как думаете, почему заплакал Илья? ? . ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #тнт#дом2#дом2видео#дом2драки#дом2тнт#дом2новости#москва#бузова#бородина#dom2#полянадом2#черно#полянадом2#рапунцель#пинчук#купин#африкантова#дом2городлюбви#реалитишоу#островлюбви#постройсвоюлюбовь#яббаров

A post shared by Дом 2 (@_dom__2tnt) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!