Тимати почтил память Ратмира Шишкова

Известный российский рэпер Тимати опубликовал в Инстаграме пост, посвященный музыканту Рамиру Шишкову, который трагический погиб 23 марта 2007 года. Выпускник четвертой «Фабрики звезд» попал в крупную аварию. Это произошло ночью. Мерседес, в котором находились Ратмир Шишков и еще 4 человека, врезался в Фольтсваген. Все, кто находились в «Мерседесе», разбились насмерть. 

Тимати упомянул, что 24 апреля Ратмиру исполнился бы 31 год.

View this post on Instagram

Дорогой Брат, сегодня бы тебе исполнился 31год. По сей день, каждый раз когда я выхожу на сцену и вижу как тысячи людей зажигают огни под мои треки, у меня ощущение, что ты стоишь где-то рядом со мной. Ты научил меня ценить каждый момент, тк никто не знает сколько нам времени здесь отведено. Я до сих пор так и не встретил ни одного такого же чистого, честного, светлого, открытого, преданного и талантливого человека как ты. Я до сих пор с трепетом храню каждый фрагмент наших хроник в памяти. В один день мы обязательно снова встретимся. Но пока он не наступил, мне бы хотелось что бы память о тебе жила как можно дольше в сердцах тех, кто помнит это время, и тех кто вырос вместе с нами. Мне бы хотелось что бы именно в этот день, люди поделились этим воспоминанием и познакомили с ним других. Мне бы очень хотелось, что бы в этот день твоя Мама посмотрела это видео и улыбнулась. С твоим Днём !!! (Ссылка на видео в шапке профиля) ??

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on


«Дорогой Брат, сегодня бы тебе исполнился 31 год. По сей день, каждый раз когда я выхожу на сцену и вижу как тысячи людей зажигают огни под мои треки, у меня ощущение, что ты стоишь где-то рядом со мной. Ты научил меня ценить каждый момент, т. к никто не знает сколько нам времени здесь отведено. Я до сих пор так и не встретил ни одного такого же чистого, честного, светлого, открытого, преданного и талантливого человека как ты. Я до сих пор с трепетом храню каждый фрагмент наших хроник в памяти. В один день мы обязательно снова встретимся. Но пока он не наступил, мне бы хотелось что бы память о тебе жила как можно дольше в сердцах тех, кто помнит это время, и тех кто вырос вместе с нами. Мне бы хотелось что бы именно в этот день, люди поделились этим воспоминанием и познакомили с ним других. Мне бы очень хотелось, чтобы в этот день твоя Мама посмотрела это видео и улыбнулась. С твоим Днем!», - написал Тимати.

Подписчики Тимати согласились с тем, что Ратмир был талантливым молодым человеком. «Ратмир крутой!», «Классный!» «Когда смотрела фабрику, думала вот эти двое реальные артисты», «Светлая память!», «Шикарный голос был», - написали пользователи соцсети.

О Ратмире известно, что он по национальности цыган. Любовь к музыке передалась ему еще в детстве от матери. Участие в проекте «Фабрика звезд — 4» сыграло большую роль в биографии юноши. Там Ратмир познакомился с будущими участниками группы «Банда» — Тимати, Джокером, Настей Кочетковой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!