Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной показала свои тату

17-летняя Мария Кончаловская, дочь режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной, недавно поделилась со своими подписчиками в Инстаграм фотографией, сделанной в момент ее отдыха в Индии. На снимке можно увидеть красавицу в купальнике, которая может похвастаться стройной фигурой. Обращают на себя внимание и многочисленные татуировки на теле.

«Я тут чистила телефон от всякой ненужности и нашла вот это фото. Оно из Индии, просто забыла его выложить. Есть ощущение, что я как жертва кораблекрушения оказалась на необитаемом острове. И теперь вошла в полемику с кокосом», — написала Маша Михалкова-Кончаловская.

Отметим, что девушка недавно сильно похудела и сбросила целых 30 килограммов. Из-за этого многие подписчики предположили, что она страдает анорексией. Дочь знаменитых родителей устала разубеждать критиков в обратном - этот снимок, по ее мнению, должен поставить точку и отсечь все подозрения касательно этого состояния.

«Нереальная красота», «Вот что значит красота, молодость и тонкий вкус», «Куколка», - пишут фолловеры. Правда, пресечь разговоры об анорексии Марии Кончаловской, которая выросла настоящей красавицей с игривыми кудрями и большими глазами, так и не удалось. Завсегдатаи соцсети сочли ее слишком худощавой. Особенно критиковали руки и плечевой пояс.

Неоднозначно отреагировали пользователи и на многочисленные татуировки девушки - многим не понравилось, что юное создание, 17 лет от роду, сделало так много отметок на теле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!