«Отпусти, это не Ксюша»: Максим Виторган в Осло поцеловал березку

Максим Виторган продолжает путешествовать по Норвегии. Позади остался суровый архипелаг Шпицберген, что на юге страны - актер выдвигается на юг - к Осло.

Артист признался на своей странице в Инстаграм, что с движением на юг его все больше обуревает тоска по Родине. К посту прикрепил фото, на котором он обнимает и целует один из символов России - белую березку. Пользователи публикацию оценили - отметили, что березы в Норвегии такие же, как и в РФ. На всякий случай напомнили актеру, чтобы слишком не увлекался своим одиночеством и не воспылал страстью к деревьям.

«Отпусти, это не Ксюша», - советуют они шоумену. «Ты ведь уедешь, а ей что делать? Зачахнет без тебя кудлатая!!!», - изощряются подписчики Макса в остроумии. «Может девушку вам?», - пытаются вывести его на откровенный разговор.

Напомним, не так давно Максим Виторган и Ксения Собчак объявили о расставании. Причиной разрыва называю режиссера Константина Богомолова, с которым у телеведущей бурный роман. Несколько месяцев назад разлучник и законный муж теледивы, даже, подрались в кафе «Кофемания».

Поделитесь новостью со своими друзьями!