Танцовщица Анастасия Волочкова анонсировала в Instagram свою новую песню

Феномен и слава Ольги Бузовой, которую все считают самой безголосой певицей в России, но и самой популярной в то же время, не дает спокойно спать танцовщице Анастасии Волочковой. Она, похоже, твердо решила составить конкуренцию телеведущей.

Балерина сегодня в своем Instagram опубликовала небольшое видео со студии Михаила Борисовского и призналась, что после длительных съемок на телевидении ей удалось записать вместе с Алексеем Малаховым.

«Насколько же это важно, когда над песней помогает работать автор», - написала она. На опубликованном фрагменте можно только услышать только фрагмент «минуса». Свой вокал Анастасия Волочкова не показала.

Надо думать, скандальная танцовщица двигается в правильной направлении. 27-летний Алексей Малахов сотрудничал с такими знаменитостями, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов и Григорий Лепс. С хитом от такого автора у Анастасии Волочковой есть реальный шанс составить конкуренцию Бузовой, а может, и превзойти - Ольга ведь не владеет шпагатом.

Что думают пользователи сети о вокальных данных балерины, узнать не удается - комментарии по-прежнему отключены. Ранее фолловеры настоятельно советовали ей подходить к микрофону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!