У Владимира Черкасова, признавшегося в убийстве Анастасии Мужени, появилось алиби

В запутанном уголовном деле об убийстве Анастасии Мужени случился неожиданный поворот. Выяснилось, что у Владимира Черкасова, который сам признался в совершении преступления прямо в студии программы «На самом деле» у Дмитрия Шепелева, есть алиби.

На Первом канале заявили, что после выпуска той программы с сенсационным признанием Черкасова в убийстве, с группой редакторов связалась женщина. Она заявила, что знает, кто настоящий убийца Насти Мужени, и утверждает, что Владимир Черкасов к преступлению отношения не имеет.

Незнакомка предоставила в распоряжении редакции улику, которая прольет свет на страшное преступление. Речь о записях с камер наружного наблюдения - видео почему-то не попало в руки полиции раньше, чем к телевизионщикам. Что они успели запечатлеть? Об этом можно будет узнать в новом выпуске программы «На самом деле».

Напомним, громкое убийство 19-летней Анастасии Мужени было совершено два года назад. Все это время в СИЗО под подозрением находилась подруга убитой Алена Попова. После сенсационного признания на телевидении с нее все подозрения были сняты, так как Владимира Черкасова замучила совесть и он решил во всем сознаться.

По его словам, в тот роковой вечер он ехал по трассе, увидел голосующую девушку и решил подвезти. Она рассказала, что зовут ее Алена и она поссорилась с подругой Настей. Она осталась одна в палатке на безлюдном пляже. Владимир разыскал ту палатку и девушку. Он подошел, но Муженя начала светить ему в лицо.

Черкасов предположил, что она снимает его на видео, чтобы потом обвинить в насилии. Не контролируя собственный гнев молодой человек схватил камень и ударил Настю по голове. Потом сбежал и два года скрывался от правосудия. При этом он только предположил, что убил - точными доказательствами того, что на момент его ухода девушка была мертва, он не располагает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!