Телеведущая Ксения Собчак вернулась в «Дом-2»

Скандально известная журналистка Ксения Собчак вернулась на телестройку любви «Дом-2». Ее уже успели сфотографировать на лобном месте. Видимо, самая обсуждаемая персона отечественного медиапространства все же решила закрыть этот «гештальт».

О возвращении Ксении Собчак стало известно после того, как еще одна ведущая - Ольга Бузова - разместила на своей странице в Instagram фото, где она запечатлена вместе с Собчак на лобном месте. Певица не удержалась и анонсировала событие: «С возвращением домой, Ксения Анатольевна. Подробности завтра».

Поклонники принялись радоваться тому, что после возвращения телестройка, которая стремительно теряет интерес среди зрителей, заиграет новыми красками. Шоу, судя по всему, ждет тотальная перезагрузка - Собчак уже не та, что раньше. Она знает, как сделать продукт, который понравится миллионам. Яркое доказательство - Ютуб-шоу «Осторожно, Собчак».

К слову, некоторые пользователи сети предположили, что на «Дом-2» Собчак и пришла ради этой своей программы, а не для того, чтобы выходить на лобное место в качестве постоянной ведущей.

«Ксю просто новую передачу свою снимает с Бузовой. Пришла к ней на работу...», - пишут фолловеры. Засветилась в комментариях и сама Собчак. Она написала Бузовой: «Я рада нашему воссоединению».

Ранее Ксения призналась, что «Дом-2» стал для нее незакрытым гештальтом. Уже столько лет минуло, как она перестала быть ведущей шоу, но работу в нем ей припоминают едва ли не каждый день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!