Анна Седокова устроила сыну крутой день рождения

Певица Анна Седокова всегда была достойна таких эпитетов как красивая, сексуальная, обворожительная и, безусловно, талантливая. После сегодняшней ее публикации в Инстаграм к ним можно прибавить еще и такое слово, как «предприимчивая».

Артистка очень органично сделала рекламу организации, предлагающей детские праздники под «ключ», а попутно устроила незабываемый день рождения своему сыну Гектору. Она в красках расписала, как не захотела вывозить своего малыша куда-то в город. И, о чудо, легкие на подъем организаторы праздника тут же собрались и примчались к Анне Седоковой домой. Праздник - яркий и веселый, запоминающийся надолго - организовали всего за день. 

Сынишку звезды, конечно, покорили аниматоры - завидев их, он бросил мать и побежал к ним. В течение всего вечера он не отставал от них, признается Анна Седокова в Инстаграм.

На этом дифирамбы артистки организаторам праздника не закончились - она вспомнила, как ей надо было организовать день рождения для своей дочери Моники в Киеве. И в фирме ее заверили, что и это не проблема. «Погрузили декорации в фуры, актёров в самолёты и через сутки были уже у нас на празднике», - расписывает певица.

Никто, впрочем, не сомневается в том, что праздник организовали профессионалы.

View this post on Instagram

Я не знаю сложнее испытания, чем детские праздники ? И я не знаю, что бы делала без @moreshowcom ❤ И, значит мой ребёнок, как только оказался на празднике, направился прямиком к аниматорам и не отходил от них, оставив маму наедине со своими друзьями ? Хорошо, что у меня есть о чем поговорить с двухлетками, но если честно, им было так весело и точно не до меня. Какой крутой робот был у нас и Машинки ! Я не хотела никуда его вывозить и нашла место в доме, @moreshowcom сказали - это не проблема и сделали праздник за один день !!!!! Я помню, как оказалась в сложной ситуации и могла организовать праздник для Моники только в Киеве , и @moreshowcom опять сказали, что это не проблема! Погрузили декорации в фуры, актёров в самолёты и через сутки были уже у нас на празднике. Спасибо вам большое! Дети и мамы счастливы. Смотрите видео ! Гектор, с Днём Рождения !!!!

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!