Певица МакSим попала в серьезную аварию

35-летняя певица Марина Абросимова, известная многим как МакSим, попала в серьезную аварию по дороге в аэропорт. Об этом написал портал StarHit.ru, ссылаясь на слова менеджера артистки Маргариты Соколовой. 

ДТП, в котором пострадала МакSим, произошло, когда она мчалась в аэропорт, чтобы вернуться с гастролей в Москву. Известно, что певице пришлось игнорировать правила ДТП, и в итоге для нее это закончилось аварией. Теперь артистка вынуждена будет некоторое время провести дома, чтобы восстановить здоровье. В Москву исполнительница спешила на съемки нового клипа «Абонент не доступен».

Как объяснила Маргарита Соколова, сейчас МакSим выздоравливает и за ней постоянно следят специалисты. На опубликованных снимках можно заметить синяки на теле Марины. Лицо Соколова постаралась не снимать.

«Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи — спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны», — обратилась Маргарита к поклонникам певицы.

Врачи прогнозируют, что процесс реабилитации МакSим может затянуться до середины мая. Поэтому все концерты, которые были запланированы на этот месяц, уже перенесены на конец мая и июнь. Соколова пообещала, что вокалистка обязательно выступит в каждом городе, куда должна была приехать с гастролями.

Поклонники МакSим желают ей скорейшего выздоровления. Они советуют ей не торопиться с возвращением на сцену и завершить курс реабилитации. Некоторые из них заметили, что МакSим в последнее время стала часто болеть. У МакSим ранее уже были проблемы с сосудами головного мозга и на некоторое время она прекратила выступать. Также она лечилась от анорексии, с которой, по ее словам, удалось справиться. 

Стоит отметить, что по мнению некоторых пользователей история  ДТП может быть вымышленной, а на самом деле МакSим решила пропиариться перед выходом своего нового клипа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!